選手一覧   ※以下更新日 2017/08/23

  No. Po. Name フリガナ 学年 身長 体重 出身高校 経験スポーツ
  1 TE 青根 智広 アオネ トモヒロ 4 186 95 龍谷大平安 フットボール
  2 WR 名生 裕貴 ミョウジョウ ユウキ 3 174 76 関大一高 フットボール
  3 QB 入佐 一輝 イリサ カズキ 3 182 80 関西大倉 フットボール
  4 DB 善積 仁也 ヨシヅミ ジンヤ 4 178 84 芦屋 野球
  5 RB 松下 堅一郎 マツシタ ケンイチロウ 4 166 74 関大一高 フットボール
  6 LB 安田 俊貴 ヤスダ トシキ 4 177 91 関大一高 フットボール
  7 WR 小林 秀明 コバヤシ ヒデアキ 3 173 76 東山 野球
  8 QB 大内 勇 オオウチ イサム 4 179 76 箕面自由学園 フットボール
  9 WR 赤木 勇弥 アカギ ユウヤ 4 179 85 桃山学院 ラグビー
  10 LB 西村 一樹 ニシムラ カズキ 4 182 87 山城 ラグビー
  11 DB 藤田 将太朗 フジタ ショウタロウ 4 174 80 関大一高 フットボール
  12 QB 日野上 健一 ヒノカミ ケンイチ 2 174 73 関大一高 フットボール
  13 WR 長井 友和 ナガイ トモカズ 3 179 78 関大一高 フットボール
  14 DB 佐竹 勝寅 サタケ カツトラ 3 180 87 関大一高 フットボール
副将 15 WR 木下 敬士 キノシタ ケイシ 4 173 77 洛星 野球
副将 16 QB 畑中 佑斗 ハタナカ ユウト 2 182 77 関大一高 フットボール
  17 WR 三木 達也 ミキ タツヤ 4 179 80 清教学園 サッカー
  18 LB 栗林 悠人 クリバヤシ ユウト 4 170 83 関大一高 野球
  19 K/P 三輪 達也 ミワ タツヤ 3 179 86 舞子 サッカー
  20 RB 南井 俊佑 ミナミイ シュンスケ 2 163 70 関大一高 フットボール
  21 DB 市川 憲章 イチカワ ケンショウ 3 175 84 関大一高 サッカー
  22 RB 古川 真宙 フルカワ マオキ 4 178 78 大産大付属 フットボール
  23 DB 清家 大志 セイケ タイシ 3 179 83 関大一高 フットボール
  24 DB 浜島 康太朗 ハマジマ コウタロウ 2 171 74 南山 フットボール
  25 DB 政岡 和志 マサオカ カズシ 2 182 76 豊島 バスケットボール
  26 RB 藤原 裕貴 フジワラ ユウキ 3 173 78 宝塚東 フットボール
  27 WR 五藤 陸 ゴトウ リク 2 174 75 岸和田 ハンドボール
  28 DB 塚本 泰暉 ツカモト タイキ 4 172 83 富田林 野球
  29 RB 上田 貴弘 ウエダ タカヒロ 2 174 80 関大一高 陸上競技
  30 RB 田中 拓樹 タナカ ヒロキ 2 175 80 関大一高 フットボール
  31 DB 佐々木 旭 ササキ アサヒ 2 170 78 関大一高 フットボール
  32 DB 山根 一真 ヤマネ カズマ 2 180 84 近大附属 レスリング
  33 DB 小池 元基 コイケ モトキ 2 168 72 関大一高 フットボール
  34 RB 坂本 丈 サカモト ジョウ 4 168 79 桜塚 野球
  35 DB 湯浅 直希 ユアサ ナオキ 2 173 78 池田 フットボール
  36 K/P 谷川 堅斗 タニカワ ケント 2 182 79 関大一高 サッカー
  37 DB 山下 浩之 ヤマシタ ヒロユキ 2 179 83 箕面自由学園 フットボール
  38 DB 清家 魁人 セイケ カイト 2 172 78 大産大附属 フットボール
  39 RB 吉岡 沢 ヨシオカ タク 2 168 81 追手門学院 フットボール
  40 DB 村山 諒 ムラヤマ リョウ 2 160 68 関大一高 フットボール
  41 LB 前野 太一 マエノ タイチ 3 168 82 追手門学院 フットボール
  42 RB 吉田 圭汰 ヨシダ ケイタ 2 163 70 桜宮 野球
  43 RB 畑中 登 ハタナカ ノボル 4 173 87 市立西宮 フットボール
  44 LB 小段 颯 コダン ハヤテ 4 175 89 大産大附属 フットボール
  45 LB 村澤 大樹 ムラサワ ダイキ 2 174 85 登美ヶ丘 野球
  46 DB 倉本 秀治 クラモト シュウジ 3 173 82 清風 フットボール
  47 DB 竹内 和輔 タケウチ カズスケ 2 174 72 関大一高 フットボール
  48 LB 清本 壮志 キヨモト ソウシ 3 178 96 関大北陽 野球
  49 LB 橋本 慶太 ハシモト ケイタ 2 172 81 関大一高 フットボール
  50 OL 永良 優伍 ナガラ ユウゴ 3 187 137 東洋大付属姫路 バスケットボール
  51 OL 山田 周平 ヤマダ シュウヘイ 3 174 102 関大一高 フットボール
副将 52 OL 小川 知輝 オガワ トモキ 4 181 114 東大阪大柏原 野球
主将 53 DL 岡田 勝行 オカダ カツユキ 4 169 115 郡山 野球
  54 LB 西森 大貴 ニシモリ ダイキ 2 170 89 三田祥雲館 野球
  55 OL 大黒 駿 ダイコク シュン 4 178 114 関大一高 フットボール
  56 OL 石谷 仁志 イシタニ ヒトシ 3 177 115 関大一高 ラグビー
  57 OL 冨田 優生 トミタ ユウセイ 3 180 117 大産大付属 フットボール
  60 OL 濱崎 智紀 ハマサキ トモキ 2 181 109 関大北陽 野球
  62 OL 宮崎 将樹 ミヤザキ マサキ 3 187 112 大産大付属 フットボール
  68 OL 今井 律磨 イマイ リツマ 2 177 109 関大一高 フットボール
  69 DL 池野 一輝 イケノ イツキ 2 173 103 関大一高 フットボール
  74 DL 平己 理都輝 ヒラミ リツキ 2 177 111 英真 柔道
  75 OL 小野 航輝 オノ コウキ 2 185 100 宇部鴻城 野球
  76 OL 露口 慎悟 ツユグチ シンゴ 2 177 122 大産大附属 フットボール
  80 WR 島田 慎太郎 シマダ シンタロウ 2 168 74 九州学院 野球
  81 WR 中村 聡吾 ナカムラ ソウゴ 4 175 80 広島観音 サッカー
  82 WR 今 惠史 コン ケイジ 3 179 76 サッカー
  83 WR 小田 康平 オダ コウヘイ 2 171 72 関大一高 フットボール
  84 WR 一条 三四郎 イチジョウ サンシロウ 2 183 83 東山 バスケットボール
  85 WR 小林 月幹 コバヤシ ミツキ 2 172 74 鹿島学園 サッカー
  86 WR 奥田 大樹 オクダ ヒロキ 2 168 65 関大高等部 バスケットボール
  87 TE 平井 義将 ヒライ ヨシマサ 4 184 106 関大一高 フットボール
  88 TE 若松 佳汰 ワカマツ ケイタ 2 186 95 関大一高 フットボール
  89 TE 松尾 純平 マツオ ジュンペイ 3 183 93 大阪市立 ハンドボール
  90 DL 藤原 航 フジワラ ワタル 2 183 98 松陽 野球
  91 TE 笹本 佳祐 ササモト ケイスケ 4 182 94 箕面自由学園 フットボール
  92 LB 田口 宗志 タグチ シュウジ 4 177 91 大産大附属 フットボール
  93 DL 片山 凌 カタヤマ リョウ 3 175 100 箕面 フットボール
  94 DL 道丹 翔馬 ドウタン ショウマ 2 170 92 報徳学園 ゴルフ
  95 DL 小石 直哉 コイシ ナオヤ 4 180 120 大阪学院 フットボール
  96 DL 松原 和起 マツバラ カズキ 4 172 106 関大一高 フットボール
  97 LB 高原 康輔 タカハラ コウスケ 3 180 95 滝川 フットボール
  98 DL 徳原 慶 トクハラ ケイ 3 164 95 清風 空手道
  99 DL 永岡 嵩大 ナガオカ タカヒロ 3 184 110 報徳学園 野球
    DL 濱田 一太朗 ハマダ イチタロウ 3 180 90 大阪学院 フットボール
    LB 青根 奨太 アオネ ショウタ 1 175 93 龍谷大学付属平安 フットボール
    OL 浅生 和輝 アサオ カズキ 1 182 93 上野 野球
    LB 和泉 孝法 イズミ タカノリ 1 193 107 山田 野球
    DL 伊東 竜一朗 イトウ リュウイチロウ 1 185 109 枚方津田 野球
    OL 上野 友太 ウエノ ユウタ 1 182 124 桜宮 野球
    OL 大木 綜一郎 オオキ ソウイチロウ 1 188 109 石川 野球
    RB 大久保 寿磨 オオクボ カズマ 1 163 79 桜宮 野球
    LB 奥野 主嗣 オクノ カズシ 1 175 82 関大一高 フットボール
    QB 奥山 紘平 オクヤマ コウヘイ 1 174 75 西武台千葉 野球
    DL 柿本 蓮 カキモト レン 1 180 84 山田 野球
    RB 笠田 護 カサダ マモル 1 171 180 滝川 フットボール
    WR 川西 優輝 カワニシ ユウキ 1 170 71 東山 野球
    OL 北浦 敬憲 キタウラ タカノリ 1 177 109 宝塚東 フットボール
    DB 北口 宙樹 キタグチ ヒロキ 1 174 73 清水谷 卓球
    DB 木下 禎隆 キノシタ ヨシタカ 1 178 81 浪速 野球
    TE 呉本 昂星 クレモト コウセイ 1 183 90 三田学園 ハンドボール
    WR 桑田 理介 クワタ リスケ 1 173 73 仁川学院 野球
    WR 小西 蒼和 コニシ ソウワ 1 168 68 西宮北 サッカー
    OL 小林 克年 コバヤシ カツトシ 1 180 105 大産大附属 フットボール
    DB 塩見 遼 シオミ リョウ 1 168 71 箕面 フットボール
    DL 鈴木 康之 スズキ ヤスユキ 1 181 96 明徳義塾 野球
    LB 田和 直樹 タワ ナオキ 1 172 85 帝塚山泉ヶ丘 テニス
    DB 中島 敬 ナカシマ タカシ 1 180 79 関大北陽 バスケットボール
    RB 西山 竜太郎 ニシヤマ リュウタロウ 1 168 73 報徳学園 野球
    RB 廣田 遼太朗 ヒロタ リョウタロウ 1 176 74 関大一高 フットボール
    LB 藤本 昌也 フジモト マサヤ 1 169 82 関大一高 フットボール
    DB 坊農 賢吾 ボウノウ ケンゴ 1 176 80 関大一高 フットボール
    DB 堀口 昇馬 ホリグチ ショウマ 1 175 78 福山誠之館 ラグビー
    DL 森川 太郎 モリカワ タロウ 1 180 96 関大一高 フットボール
    K/P 山縣 奎互 ヤマガタ ケイゴ 1 176 82 八尾 サッカー
    WR 渡邉 大介 ワタナベ ダイスケ 1 182 80 阪南大 野球
    QB 渡邊 貴信 ワタナベ タカノブ 1 172 70 虎姫 フットボール

※背番号・ポジションは試合によって変更される場合があります。
※学年は2017年4月時点の学年です。
※新入生部員は適宜加えていきます。

学生スタッフ

主務 竹之内 功也 4年生 清教学園
マネージャー/会計 宮迫 楓 4年生 関大一高
副務 本間 優花 3年生 関大一高
マネージャー 小南 おり絵 3年生 御影
マネージャー 駒尺 友香 2年生 帝塚山
マネージャー 浅川 雅楽 1年生 高松商業
マネージャー 酒井 凛子 1年生 桃山学院
マネージャー 田中 玲伊 1年生 浜松日体
マネージャー 谷口 英莉花 1年生 高松商業
トレーナー 澤  侑花 4年生 市立西宮
トレーナー 増山 晴美 4年生 梅花
トレーナー 井上  咲 3年生 高松北
トレーナー 大串 航暉 3年生 清風
トレーナー 今村 有沙 2年生 関大一高
トレーナー 増南 彩音 2年生 関大一高
トレーナー 大内 玲奈 1年生 神戸龍谷
トレーナー 北口 駿祐 1年生 紫野
トレーナー 重田 真由 1年生 神戸龍谷
トレーナー 濱西 美穂 1年生 大阪女学院
アナライジングスタッフ 田中 優作 4年生 関大一高
アナライジングスタッフ 中村 飛翔 4年生 関大一高
アナライジングスタッフ 辰己 涼也 3年生 常翔学園
アナライジングスタッフ 小西 祐太朗 3年生 関大一高
アナライジングスタッフ 西井 晃理 2年生 京都成章
アナライジングスタッフ 池 勇哉 2年生 関大一高
アナライジングスタッフ 大西 亮太朗 1年生 府立大手前
アナライジングスタッフ 宮野 友希 1年生 紫野

※学年は2017年4月時点の学年です。
※新入生部員は適宜加えていきます。

コーチングスタッフ

顧 問 笹倉 淳史      
ヘッドコーチ兼監督 松浦 雅彦      
コーチ 板井 征人 松田 武晃 保呂 篤志 和久 憲三
  中谷 祥吾 芦谷 俊貴 坂井 雄一 田村 広大
  寺本 和史 上端 寿和 藤井 克章 森長 宇一
  宮崎 達也 平山 諒一 佐名木 宗貴 中村 俊英
チームドクター 飛田 祐一 星野 祐一    
アスレチックトレーナー 春木 佳 日比 めぐみ    
ストレングストレーナー 佐名木 宗貴      
チームトレーナー 廣田 洋平 小澤 康弘    
ジェネラルマネージャー 髙田 保      
チームアドバイザー 檜垣 将二郎 乾 友篤 山口 絵美  
チームカメラマン 川上 千穂 川村 拓也 市山 光一 依藤 健史
  湯川 勝久      
学生コーチ 井上 基 吉田 幹生 岩永 政員 小坂田 裕介
  岡口 直樹 大谷 佳央 濱野 峻伍 阿島 俊之
  田川 雄一郎 西村 興 湯川 季輝 帯川 靖生